Найдите число, куб которого равен 0,064; 0,008; 0,125.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:14
    0
    0.4, так как 0.4*0.4*0.4=0.064

    0.2, так как 0.2*0.2*0.2=0.008

    0.5, так как 0.5*0.5*0.5=0.125