Найдите значение выражения: (15,94+17,54) : (10,96+16,04) + 3,72-1,901

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:28
    0
    (15,94+17,54) : (10,96+16,04) + 3,72-1,901 = 3,059

    1. 15,94+17,54 = 33,48

    2. 10,96+16,04 = 27

    3. 33,48:27 = 1,24

    4. 1,24+3,72 = 4,96

    5. 4,96-1,901 = 3,059 правильно пиши я проверил
  2. 5 мая, 17:55
    0
    (15,94+17,54) : (10,96+16,04) + 3,72-1,901 = 3,059

    1. 15,94+17,54 = 33,48

    2. 10,96+16,04 = 27

    3. 33,48:27 = 1,24

    4. 1,24+3,72 = 4,96

    5. 4,96-1,901 = 3,059