помогите решить уравнение (х-16) * 9=126 28 * (х+5) = 224 (х+76) : 7=15

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:16
    0
    3) (х+76) : 7=15

    х+76=15*7

    х=105-76

    х=29