Отношение количества красных карандашей в коробке к количеству синих равно 5:3. Каково отношение количества синих карандашей к количеству красных?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:32
    -1
    X (красные) / Y (синие) = 5 / 3

    Y / X = 3 / 5
  2. 18 августа, 20:39
    0
    Будет обратно кол-ву красных к синим а значит - 3:5