площадь зеркала прямоугольной формы 6000 см2. длина зеркала 1 метр. найти ширину зеркала в см.

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:07
    0
    1 м=100 см ⇒ а=100 см

    S=ab b=S/a=6000/100=60 см

    Ответ: 60 см
  2. 26 марта, 04:20
    0
    1 м=100 см

    6000:100=60 (см) - ширина