26 р80 кпек - 90 коп перевести в копейки?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:16
    0
    1) 26 р. 80 коп. = 2680 коп.

    2) 2680-90=2590 коп.

    Ответ: 2590 коп.
  2. 10 августа, 16:33
    0
    20*100=2600+80=2680

    2680-90=2590