Как объяснить ребенку 2-го класса, устно 96:16

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:10
    0
    96-18=80

    80 = 32+32=16+16+16+16
  2. 7 января, 23:27
    0
    96:16

    6 умножить 6 = * 6

    значит, 16*6=96