найди закономерность: 6,12,2; 8,9,3; 9,7,4; ?,4,5

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:42
    0
    Если:

    6+12+2=20

    8+9+3=20

    9+7+4=20,

    то х+4+5=20

    х+9=20

    х=11

    Ответ: 11,4,5
  2. 11 апреля, 14:10
    0
    6+12+2=20

    8+9+3=20

    9+7+4=20,

    х+4+5=20