Cколько это 12 минут и 25 секунд сколько секунд'

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:22
    0
    1 минута = 60 секунд

    12*60+25=720+25=745
  2. 26 сентября, 00:51
    0
    1 минута-60 секунд, значит:

    1) 12*60=720

    2) 720+25=745 секунд

    Ответ: 745 секунд.