Составить три верных равенства из 26+3

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:19
    0
    26+3=20+9

    26+3=15+14

    26+3=30-1
  2. 5 марта, 16:28
    0
    26+3=100-71

    26+3=58:2

    26+3=13*3