Выразите: в квадратных метрах и квадратных дециметрах 3,15 метров в квадрате, 4,08 метров в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:11
    0
    Выразите: в квадратных метрах и квадратных дециметрах 3,15 метров в квадрате, 4,08 метров в квадрате

    1 м = 10 дм

    1 м^2 = 10*10 дм^2 = 100 дм^2

    3,15 м^2=315 дм^2

    4.08 м^2=408 дм^2