Какое наибольшее число наборов по 12 тарелок можно составить из 155 тарелок?

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:04
    0
    155/12=12 (ост 11), т. е. наибольшее число наборов - 12
  2. 4 апреля, 21:18
    0
    155: 12=12 (11)

    ответ 12 наборов можно составить