4 х6-27:3+5 х0=

20:5+6 х2-7:7=

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:44
    0
    4x6-27:3+5x0=20:5+6x2-7:7

    24-9=4+12-1

    15=15
  2. 13 июня, 01:13
    0
    4 х6-27:3+5 х0 = 24 - 9 + 0 = 15

    20:5+6 х2-7:7 = 4 + 12 - 1 = 15