площадь москвы 800 км. в квадрате. сколько квадратных километров составляет площадь монако, если она равна 0,25% площади москвы

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:06
    0
    800 : 100 = 8 (1% от площади москвы)

    0.25% = 1/4 от 1%

    8 * 1/4 = 2 км в квадрате
  2. 6 июля, 03:26
    0
    800 х 0,25 % : 100 % = 2 кв. км площадь Монако