2,8x-0,6+4,2x+16,8-7x

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:24
    0
    2,8 х-0,6+4,2 х+16,8-7 х=16,2
  2. 2 апреля, 21:27
    0
    2,8x-0,6+4,2x+16,8-7x=16,2

    2,8 х+4,2 х-7 х=0

    16,8-0,6=16,2

    0+16,2=16,2