14+х=80-11 и а-24=60-47

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:18
    0
    14+х=80-11

    х=80-11-14

    х=55

    а-24=60-47

    а=60-47+24

    а=37
  2. 23 мая, 04:12
    0
    14+х=80-11 а-24=60-47

    х=69-14 а=13+24

    х=55 а=37