2 3/14 + 3 5/14 - 1 1/14=

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:48
    0
    31/14+47/14-15/14=63/14=4 9/14
  2. 24 декабря, 12:02
    0
    4 7/14 это ответ