2 (3 х - 5) = 5 (х - 1)

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:21
    0
    6 х-10=5 х-5, затем иксы переносим в левую часть, а цыфры в правую - 6 х-5 х = 10-5; 1 х=5 Ответ: х=5