Длина прямоугольника равна а см. На сколька квадратных сантиметров увеличиться его площадь, если ширину увеличить на 3 см?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:38
    0
    S1=a*b

    S2=a * (b+3)

    S2-S1
  2. 4 ноября, 06:14
    0
    S1=a*b

    S2=a * (b+3)

    S2-S1 = наверное, у вас самостоятельно получится замечательно ...