1) m - 98 и n + 56, 2) x+32 и у + 13

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:54
    0
    Чёто не поняла

    так решу дак напишу
  2. 16 апреля, 09:49
    0
    M - 98 + n + 56 = m - 42 + n

    x + 32 + y + 13 = x + y + 45