16,5 - (t+3,4) = 4,9

r+16.23-15,8=7,1

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:22
    0
    T+3,4=16,5-4,9; t+3,4=11,6; t=8,2 r=7,1-16,23+15,8=6,67
  2. 17 января, 05:15
    0
    16,5 - (t+3,4) = 4,9

    4,9+16,5=21,4

    21,4-3,4=18

    t=18

    r+16.23-15,8=7,1

    7,1+15,8=22,9

    22,9-16,23=6,67

    r=6,67