Скласти задачу за виразом 40 - (23+7)

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:53
    0
    40 - (23+7) = 10

    1) 23+7=30

    2) 40-30=10
  2. 20 января, 09:49
    0
    что что

    вот ответ

    1 30

    2 10