решите: 8 м7 дм*3 = 6 дм4 см*4 = 3 м-45 см = 1 ч-18 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:24
    0
    1) 8 м7 дм*3 = 87 дм*3 = 261 дм

    2) 64 см*4=256

    3) 300-45=255 см

    4) 60-18=45 мин

    Если я правильно поняла задание
  2. 6 января, 00:57
    0
    8 м7 дм=87 дм

    87*3=261 дм=26 м1 дм

    6 дм4 см*4=

    6 дм4 см=64 см

    64*4=256 см=25 дм6 см

    3 м-45 см=

    3 м=300 см

    300-45=255 см=2 м55 см

    1 ч-18 мин

    1 ч=60 мин

    60-18=42 мин