дополни.

а) до 1 число 0, 09

б) 23,5 + 732, 804

в) 0,38 - 0, 145

г) 46,3 - 8, 516

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:30
    0
    а) 0.09+0,91=1

    б) 23,5 + 732, 804-755,304=1

    в) 0,38 - 0, 145+0,765=1

    г) 46,3 - 8, 516-36,784=1
  2. 6 февраля, 19:05
    0
    а) до 1 число 0, 09=0.09+0,91=1

    б) 23,5 + 732, 804-755,304=1

    в) 0,38 - 0, 145+0,765=1

    г) 46,3 - 8, 516-36,784=1