25 дм2 5 см2-547 см2=

50 га-25 а=

12 м3+500 дм3=

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:31
    0
    25 дм2 5 см2-547 см2 = 24 дм2 105 см2 - 5 дм2 47 см2=19 дм2 58 см2

    50 га-25 а = 49 га 100 а - 25 а=49 га 75 а

    12 м3+500 дм3 = 12 м3+0,5 м3=12,5 м3