5,6-7y=-4 (2y-0,9) + 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:58
    0
    5,6-7y=-4 (2y-0,9) + 2,4

    5.6-7y=-8y+3.6+2.4

    -7y+8y=3.6+2.4-5.6

    y=-0.6