найдите 1/7 от 25,2 тонны

0,18 от 3,5 м3

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:16
    0
    25,2*1/7=3,6 тн

    0,18*3,5=0,63 м3
  2. 3 июня, 13:24
    0
    1/7 от 25.2 25.2:7*1=3.6 т

    0.18 от 3.5 см3 0.18*3.5=0.63 м3