9 а-13 а+2 а=?

2.8b-b+2.8b-b=?

-7a+5a-x-6x=?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:25
    0
    9 а-13 а+2 а=-2 а

    2.8b-b+2.8b-b=3,6b

    -7a+5a-x-6x=-2 а-7 х