1) 1,8+2 х=54,03 2) 3,4-2 х-3,85=4,55 3) 31,8-х: 3,5,63 4) 28,83+8,6 х=80,43

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:58
    0
    1) 2x=54.03-1.8

    2x=52.23

    x=52.23:2

    x=26.115

    2) - 2x=4.55-3.4+3.85

    -2x=5

    x=5:-2

    x=-2.5

    3) Не разберу.

    4) 8.6x=80.43-28.83

    8.6x=51.6

    x=51.6:8.6

    x=6