Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 4 000 059, 5 320, 807 300 090.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:41
    0
    4 000 = 1 000 + 1 000 + 1 000 + 1 000

    059 = 0+50+9

    5 320 = 5 000+300+20

    807 = 800+0+7

    300 = 100+100+100

    090 = 0+90