1. корень из (3-1) ^2 + корень из (3-2) ^2

2. найти область определения y=1/х^2+x

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:03
    0
    1) корень из (3-1) ^2 + корень из (3-2) ^2 = корень из (2) ^2 + корень из (1) ^2=2+1=3