1.5 х+7=10 2.6 а-0.9=3 б: 10-0.1=0.07

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:41
    0
    2) 2.6a-0.9=3 3) b/10-0.1=0.07

    2.6a=3+0.9 b/10=0.07+0.1

    a=3.9/2.6 b=0.17x+10

    a=1.5 b=1.7

    1) 1.5+7=10

    1.5x=10-7

    x=3/1.5

    x=2
  2. 19 июня, 01:26
    0
    1,5 х+7=10

    1,5 х=10-7

    х=3:1,5

    х=2

    2,6 а-0,9=3

    2.6 а=3+0.9

    а=3.9:2.6

    а=1.5

    б: 10-0.1=0.07

    б: 10=0.07+0.1

    б=0.17 х10

    б=1.7