2 х+3-6 (х-1) = 4 (1-х) + 5

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:07
    0
    2x+3-6x+6=4-4x+5

    2x-6x+4x=-9+5

    0 х=-4

    Вроде так, если не ошибаюсь