найди три седьмых каждого из значений величин: 7 см, 21 л, 35 кг, 63 дм2

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 00:00
    0
    3/7 от 7 см=3 см

    от21 л=9 л

    35 кг=15 кг

    63 дм2=27 дм2
  2. 5 июня, 01:50
    0
    7 см, 3*7/7=3 см

    21 л, 3*21/7=3*3=9 л

    35 кг, 3*35/7=3*5=15 кг

    63 дм2 3*63/7=3*9=27 дм2