какие действия нужно поставить между цифрами 12345 чтобы получилось 50

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:15
    0
    (1*2*3+4) * 5=50

    1*2=2*3=6+4=10*5=50
  2. 26 июня, 09:41
    0
    (1+2+3+4) * 5=50

    1) 1+2=3

    2) 3+3=6

    3) 6+4=10

    4) 10*5=50