124 листа белой бумаги и в 2 раза больше синей сколько всего листов бумаги в пачке!

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:06
    0
    124*2=248

    124+248=372
  2. 23 июня, 19:05
    0
    124+124 умнож2=124+248=372