3 (3x - 1) + 2 = 5 (1 - 2x) - 1

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:33
    0
    3 (3x - 1) + 2 = 5 (1 - 2x) - 1

    9 х-3+2=5-10 х-1

    19 х=5

    х=5/19
  2. 31 октября, 13:47
    0
    3 (3x - 1) + 2 = 5 (1 - 2x) - 1

    9x-3+2=5-10x-1

    19x=5

    x=5/19

    Ответ: 5/19