На координатной прямой отметьте точку А (2) Выберите любую точку В1 Относительно центра симметрии А (2) Запишите Координаты этих точек

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:06
    0
    B1 (0)

    расстояния от центра симметрии до каждой из симметричных точек равны

    В2 (4) т. к. А (2) - В1 (0) = 2 и А (2) + 2=В2 (4)

    ответ: (0) и (4)