8 м-5 м-2 м = 3 дм+2 см = 3 м+2 см=

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:29
    0
    8 м-5 м-2 м = 1 м 3 дм+2 см=32 см 3 м+2 см=302 см
  2. 8 апреля, 12:23
    0
    1) 1 м=100 см

    8 м-5 м-2-м=1 м

    800 см-500 см-200 см=100 см

    2) 1 дм=10 см

    3 дм+2 см=

    30 см+2 см=32

    3) 1 м=100 см

    3 м+2 см=

    300 см+2 см=302 см