По плану бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталий за 10 часов, Благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 часа раньше, Сколько деталий изготавливал в час каждый рабочий?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:07
    0
    1) 10-2=8 (ч) - работали

    2) 1248:8=156 (д/ч) - производительность всех рабочих

    3) 156:13=12 (д/ч) - производительность одного рабочего