1,7 (а-4) + 0,6 (6-2 а)

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:41
    0
    1,7a-6,8+3,6-1,2a=0

    0,5a-3,2=0

    0,5a=3,2

    a=3,2/0,5

    a=6.4
  2. 10 декабря, 07:09
    0
    1,7a-6,8+3,6-1,2a=0,5a-3,2