Стороны прямоугольника 60 мм и 40 мм найди его площадь вырази ее в см2

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:57
    0
    60*40=2400 (мм2)

    60 мм=6 см 40 мм=4 см

    6*4=24 (см2)
  2. 24 января, 00:27
    0
    60 мм = 6 см; 40 мм = 4 см; 6 * 4 = 24 см^2 Ответ: 24 см ^2