8 м 7 дм * 3 6 дм * 4 3 м-45 см 1 ч-18 мин

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:36
    0
    8 м=80 дм

    87*3=261 дм или 26 м1 дм

    6 дм*4=24 дм

    3 м=300 см

    300-45=255 см=2 м55 см

    1 ч=60 мин

    60-18=42 мин
  2. 29 ноября, 14:25
    0
    8 м=80 дм, 87*3=261 дм, 6 дм*4=24 дм, 3 м=300 см 300-45=255 см=2 м55 см, 1 ч=60 мин 60-18=42 мин