Вычисли

400 - (325+25),152 + (89+111), (256+257) - 33,569 + (109+211),

(652-526) •1, (903-254) •0,

(401-399) •2,500 - (358+42),

1000 - (2•3+5),5•2 + (220-30) •0,

(247-240) : 7+999,4•2+2• (101-100)

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:49
    0
    400 - (325+25) = 50 125 + (89+111) = 325 (256+257) - 33=480 569 + (109+211) = 889 (652-526) * 1 = 126 (903-254) * 0 = 0 (401-399) * 2 = 4 500 - (358+42) = 100 1000 - (2*3+5) = 989 5*2 + (220-30) * 0=10 247 - 240:7+999=1000 4*2+2 * (101-100) = 10