17n на 24 больше 520, если n равно: а) 30, б) 32, в) 35.

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:10
    0
    17n-24=520,

    n=30

    17*30-24=510-24=486

    n=32

    17*32-24=520

    n=35

    17*35-24=571
  2. 6 апреля, 12:50
    0
    17n-11n-2n=17n-13n=4n

    4n=511

    n=511/4=127,75