Из 1 кг муколотуры можно сделать 25 школьных тетрадок сколько тетрадей можно сделать из 1 ц муколутуры? из 1 т макулотуры?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:37
    0
    1 ц=100 кг

    100*25=2500 (т.)

    1 т=1000 кг

    1000*25=25000 (т)