На птицефабрике упаковали 860 яиц в большие коробки, по 100 штук в каждую, и в маленькие, по 10 штук в каждую. Сколько больших коробок заполнили целиком? Сколько маленьких?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:33
    0
    860=800+60

    800/100=8 коробок больших

    60/10=6 коробок маленьких