9X-4X+39=94 7y+2y-34=83

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:48
    0
    9X-4X+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=11

    7y+2y-34=83

    9 у=83+34

    9 у=117

    у=13
  2. 23 декабря, 17:09
    0
    9x-4x+39=94

    5x+39=94

    5x=55

    x=11

    7y+2y-34=83

    9y=117

    y=13