3 целых одна седьмая умножить на семь целых 435 тысячных плюсь (минус 6 целых 425 тысячных) умножить на 3 целых одну седьмую

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:49
    0
    3 1/7 * 7 435/1000 + (-6 425/1000) * 3 1/7 = 3 1/7 * (7 435/1000-6 425/1000) = 3 1/7 * 1 1/100 = 22/7 * 101/100 = 2222/700 = 3 122/700 = 3 61/350