1+1 - (1+1) - 1=

-1 или

1?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:41
    0
    1+1 - (1+1) - 1=2-2-1=-1

    Ответ: - 1
  2. 6 сентября, 12:40
    0
    1+1 - (1+1) - 1=2 - (2) - 1 = - 1

    Ответ: - 1